25 июл. 2009 г.

Постинг

Отличный способ заработать в интернете для новичков. Постинг можно использовать для заработка стартового капитала, а можно сделать его единственным источником дохода. Если есть свободное время и желание зарабатывать денежку оставляя комментарии в блогах, тогда можете смело заниматся постингом.
Плюсы здесь очевидны, ведь многие пользователи интернета оставляют комментарии в блогах, форумах, а если за это еще й заплатят, так почему бы й нет.
Давайте разберемся за что они платят деньги на самом деле. Вы бродите по блогах, читаете, оставляете осмысленные комментарии и в подписи ставляете ссылку на сайт рекламодателя. За каждый такой комментарий можно заработать до 50 центов. Если оставлять около 100 коментариев в различных блогах ежедневно, то получится не такое уж скромное вознаграждение за общение в блогах, форумах и полезно проведенное время. Полезное потому что когда вы будете ходить по блогах то прочитаете огромное количество информации которая когда нибудь обязательно пригодится в жизни. Если не заработаете много-много денег то хотя бы получите масу удовольствий, а также узнаете много интересного и полезного.
Если этот способ заработка вам до души тогда можете регистрироватся здесь http://postcash.ru

Комментариев нет: